ГлавнаяРегистрацияВход ImmorTaL
Четверг, 16.05.2024, 13:58
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Более 250 000 $ - результат доступный каждому! » Главное » Вопросы по проекту Power WMZ » Советы по проекту Power WMZ (Посмотрите)
Советы по проекту Power WMZ
ImmorTaLДата: Понедельник, 20.08.2007, 09:48 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я никого не собираюсь принуждать к участию в проекте Power WMZ, но если Вы все-таки решили заработать таким образом, то советую прочитать мои наблюдения и советы:

1. Всегда перед покупкой очередного ключа, связывайтесь с продавцом через систему внутренних сообщений WebMoney, и после ответа совершайте сделку.
Также можете отправить деньги с кодом протекции, например на 5-7 дней, если продавец не активен, ваши деньги вернуться на Ваш счет.
Всегда указывайте в пояснении к платежу, за что были отправлены деньги!

2. Если по какой-либо причине, Вы не можете приобрести очередной ключ, то у Вас остается один путь - написать мне

3. Всегда уточняйте какая версия программы, как при покупке, так и при продаже
или

Т.к. ключи от старшей версии не подходят к младшей, а в старших версиях невозможно активировать ключ купленный не у вашего показанного реферера.
Что делать, если ключи не подходят - можете прочитать здесь

4. Советую не регистрироваться под собой, одним и тем же кошельком. Данный опыт закончился тем, что ключи при продаже не подходят рефералам. Возможно, существует какая-то защита, от наличия в пирамиде двух одинаковых кошельков.

5. После генерации личной страницы участника проекта Power WMZ, очень рекомендую изменить дизайн полученной страницы. Оставив информацию и главное - ключ, которым должны активировать программу Ваши рефералы.

6. Старайтесь предоставлять максимум информации своим рефералам.

7. Не тратьте время и трафик, на бонусы, которые представлены в программе, они того не стоят - там довольно старые и бесполезные электронные книжки, и не работающие автосборщики, на которые, вдобавок, ругается касперский.

8. Я тоже задавался вопросом, по какому принципу работает пирамида!? Так вот:
- Вы, активируя программу моим ключом, покупаете у меня ключ 1-го уровня;
- Ваш реферал, активируя программу Вашим ключом, покупает у Вас ключ 1-го уровня, а у меня 2-го;
- человек вашего реферала покупает у вас ключ 2-го уровня, а у меня 3-го; и так далее.

 
Более 250 000 $ - результат доступный каждому! » Главное » Вопросы по проекту Power WMZ » Советы по проекту Power WMZ (Посмотрите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz